Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Автоматика для ворот – с ней или без нее?

Несмотря на настоящее изобилие систем автоматического управления гаражными воротами (причем воротами всех типов – от традиционных распашных до современных секционных), большинство жителей России все еще предпочитают «управляться» с их открыванием и закрыванием вручную.

Стоит ли покупать и устанавливать на ворота гаража новомодную автоматику? Этот вопрос задают очень многие. И абсолютное большинство экспертов отвечают на него однозначно – да, стоит. Почему?

  • Во-первых, открывание ворот вручную, в особенности – зимой, может занять совсем не мало времени и отнять много сил. А кто захочет напрягаться после напряженного рабочего дня?
  • Во-вторых, автоматическое открывание безопаснее. По статистике, достаточно большой процент угонов автомобилей происходит именно в тот момент, когда хозяин авто вышел из него, чтобы открыть ворота гаража. Автоматический привод позволит Вам не покидать салон автомобиля
  • В-третьих, несмотря на некоторое «недоверие» многих людей к автоматике, она очень редко выходит из строя. Речь, конечно, идет о качественной автоматике от проверенных производителей, которая, кстати, стоит совсем не дорого.

Автоматический привод для гаражных ворот – это удобно и безопасно!

23 Октября 2013

Возврат к списку