Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Использование откатных ворот

Что в первую очередь бросается в глаза, когда Вы подъезжаете к чьему-то дачному участку? Конечно, ворота. Их внешний вид во многом определяет отношение к хозяину. Солидные и прочные ворота вызывают уважение к своему владельцу, а если они оснащены электроприводом и легко открываются нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, к этому чувству добавляется легкая зависть.

Надежные и удобные в эксплуатации откатные ворота производства нашей компании идеально впишутся в архитектуру любого частного дома. Кроме того, они могут использоваться на промышленных предприятиях.

Современные откатные ворота

В последнее время откатные ворота пользуются все большей популярностью, благодаря удобству конструкции, прочности, а также разнообразию вариантов оформления. Среди моделей откатных ворот, выпускаемых нашей компанией, каждый сможет найти ту, которая подойдет ему.

Стильные и надежные ворота не обязательно должны стоить дорого. Многие из вариантов ворот, выпускаемых нашей компанией, вполне по карману людям с достаточно скромными финансовыми возможностями. Их невысокая цена вовсе не является показателем низкого качества, напротив, такие ворота очень надежны и обладают респектабельным внешним видом.

Откатные ворота производства нашей компании очень долговечны. Срок их службы без ремонта – не менее (а на деле – намного больше) пятнадцати лет. Добиваться таких высоких показателей нам помогает то, что в своей работе наши сотрудники сочетают использование проверенных временем материалов и самые передовые технологии производства. Именно поэтому наши ворота надежны и просты в обслуживании, с одной стороны, и очень удобны, с другой. Ассортимент вариантов исполнения откатных ворот позволит даже самым взыскательным клиентам найти что-то, полностью отвечающее всем их требованиям.

В зависимости от пожеланий заказчика, полотно ворот может быть заполнено алюминиевым или стальным профилем (сплошным, разреженным или роллетным), сэндвич-панелью, а также другими материалами, например, натуральным деревом. Для окраски ворот используется полимерный краситель, обеспечивающий надежную защиту элементов конструкции от воздействия воды.

Большое количество вариантов внешнего вида откатных ворот и разнообразие цветовых решений позволяют сделать конструкцию оригинальной и стильной. Самыми популярными цветами являются белый, коричневый, голубой, рубиново-красный, темно-зеленый и серебристый. Кроме того, очень востребованы текстуры, имитирующие рисунок древесины – вишни, клена, дуба. Благодаря подобранному со вкусом цвету, ворота удачно впишутся в любой архитектурный стиль и станут украшением Вашей усадьбы.

Любые откатные ворота из представленных на нашем сайте могут быть оборудованы современной автоматикой, использование которой сделает их эксплуатацию простой и удобной. Электропривод, обеспечивающий плавное и быстрое открывание ворот, может запускаться при помощи компактного пульта дистанционного управления. После установки автоматики Вам не придется делать массу лишних движений, терять время, а порой и прилагать значительные усилия, для того, чтобы открыть ворота. Очень удобной эксплуатацию ворот делает также установка специальных фотоэлементов.

При наличии небольшой калитки для того, чтобы пройти на территорию или выйти с нее, Вам не придется каждый раз полностью открывать ворота. Это также позволит существенно сэкономить время.

Откатные ворота производства нашей компании – это надежно, удобно и красиво.

Комплектующие для откатных ворот

Для всех откатных ворот представленного на нашем сайте модельного ряда используются новые высококачественные комплектующие, разработанные ведущими специалистами нашей компании, Современные элементы конструкции обеспечивают воротам дополнительную жесткость и прочность. Все комплектующие изготовлены из высококачественных материалов с применением новейших технологий. Многие из новых комплектующих являются усовершенствованными версиями использовавшихся ранее. Разрабатывавшие их специалисты смогли полностью справиться с поставленной задачей – сохранить долговечность и надежность деталей, при этом сделав их удобнее в эксплуатации

17 Ноября 2016

Возврат к списку