Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Панели гаражных секционных ворот – типы и разновидности

Для производства секционных ворот для гаражей используются высокопрочные сэндвич-панели из оцинкованной стали. Толщина панели составляет, как правило, сорок пять миллиметров. Стальная лента покрывается цинком, предохраняющим ее от неблагоприятных воздействий внешней среды, а также полиуретаном. Для изготовления ворот применяются панели замкнутого типа, исключительно надежные и долговечные.

Секционные ворота «Алютех» в равной степени идеально подчеркнут архитектуру как современного дома в стиле hi-tech, так и коттеджа в классическом исполнении.

Ворота из оцинкованной стали не только прочны и функциональны, они также обладают эстетичным внешним видом. Существует множество разнообразных вариантов исполнения ворот – они прекрасно впишутся в любой архитектурный стиль.

S-гофр

М-гофр

L-гофр

Микроволна

Филенка

Особой популярностью пользуются варианты оформления секционных ворот «под дерево». Такие ворота отличаются изысканным, респектабельным внешним видом и способны стать украшением любого дома.

 

Темный дуб

Золотой дуб

Вишня

Возможность окраски ворот «Алютех» в любой цвет по шкале RAL позволяет добиться идеального цветового сочетания с окнами, кровлей и фасадом здания.

Секционные ворота могут быть окрашены практически в любой цвет, что позволяет создавать весьма оригинальные и стильные дизайнерские решения.

8 наиболее популярных цветов:

Современные гаражные ворота – идеальное сочетание практичности, удобства в эксплуатации и эстетичности.

4 Мая 2016

Возврат к списку