Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Секционные ворота – варианты дизайна

Секционные ворота, появившиеся в России сравнительно недавно, уже успели приобрести высокую популярность среди жителей нашей страны. Это неудивительно, ведь такие ворота:

  • Безопасны и надежны. Их практически невозможно взломать
  • Практичны. Такие ворота удобно открывать, в особенности, если они оснащены автоматическим приводом. Кроме того, они занимают минимум места
  • Красивы. Секционные ворота выглядят солидно и оригинально, они станут настоящим украшением Вашего дома

Еще одним несомненным преимуществом таких ворот является разнообразие вариантов их дизайна. Расскажем о нем подробнее.

Начнем с цветового оформления. Секционные гаражные ворота «АЛЮТЕХ» могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL – Вы гарантированно сможете подобрать оттенок, который понравится Вам и будет сочетаться с цветом стен Вашего дома.

Цвет – не единственный параметр, который можно выбрать в соответствии со своими предпочтениями. Поверхность полотна также может быть оформлена по-разному:

  • Микроволны. Стильный и оригинальный, а главное – практичный вариант оформления. Ворота с микроволнами подойдут для установки в домах, выполненных в современном стиле
  • Филенка. Этот рисунок также называют «кассетами». Он придает воротам строгий и солидный внешний вид. Идеальный вариант для дома с классическим дизайном
  • Горизонтальный гофр – универсальный вариант. Такие ворота будут смотреться гармонично и уместно, вне зависимости от стиля оформления дома.

Секционные ворота не только помогут Вам обезопасить свое имущество, но и помогут Вам сделать внешний вид своего дома «дорогим» и стильным.

2 Октября 2015

Возврат к списку