Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Комплексное решение по изготовлению и установке рольставен, секционных гаражных ворот и откатных ворот.

В первых числах ноября ГК «РОЛТЕК» закончила работы на двух объектах, которые выделялись из общего объема заказов, комплексным подходом по изготовлению и установке рольставен, секционных гаражных ворот и откатных ворот. Заказчик на этапе проектирования согласовал с нами вопросы по установке и провел подготовительные работы для монтажа рольставен и ворот.

По заказу клиента были изготовлены и установлены рольставни из антивандального профиля AR44S(Алютех) и оснащены электроприводами итальянской фирмы Найс(NICE). Была установлена интеллектуальная система NERO 220, для управления роллетами, как от местного выключателя, так и от центрального выключателя и блока дистанционного управления роллетами TT2 N.

Также на объекте были установлены гаражные секционные ворота серии «СТАНДАРТ» Алютех, отличительной особенностью этой серии являются, боковые пружины растяжения, а также самая высокая теплоизоляция помещения за счет сэндвичпанели толщиной 45 мм и специальной системы уплотнителей. Управление воротами осуществляется электроприводами NICE (Италия), серии ШЕЛ 75(SHEL75 KCE) по радиоканалу.

Въездная группа состоит из откатных ворот и калитки. В одном случае мы установили кованные откатные ворота изготовленные заказчиком на заводе металлоконструкций и оснастили ворота электроприводом NICE (Италия) серии Робус RB 600 с дистанционным управлением и зубчатой рейкой. При монтаже откатных ворот использовался комплект откатной системы SG.01 ALUTECH.

Во втором варианте откатных ворот была установлена силовая рама и калитка серии ADS400 ALUTECH, наполнение ворот выполнено из профлиста под дерево в общем стиле с забором. Также был установлен электропривод NICE (Италия) серии Робус RB 500 с дистанционным управлением, комплект фотоэлементов MOF B и сигнальная лампа LUCY B со встроенной антенной, для системы BlueBUS.

Входная калитка серии ADS400 ALUTECH, выполнена также в едином стиле под дерево. Помимо стандартного замка на калитку, была установлена электрозащелка, которая может подключаться как к домофону, так и к дистанционному управлению NICE.

Ну и самое главное удобство комплексного решение по изготовлению и установке рольставен, секционных гаражных ворот и откатных ворот на этапе проектирования и строительства, это дистанционное управление всеми изделиями с одного мини пульта NICE новой серии NICEWAY, FLOR или Opera. На одном из объектов был также установлен мини блок управления освещением, с радиоприемником и антенной, мощностью до 450Вт(TT2 L) для уличной подсветки, также управляемый мини пультом.

Блоки радиоуправления NICE также могут быть подключены к системам «Умный дом»

Вот такие интересные и очень удобные решения по производству и автоматизации рольставен и ворот возможны, если позаботится об этом на этапе строительства.

Но если по каким то причинам у ВАС не получилось это сделать, то наши специалисты подберут для ВАС оптимальные варианты изготовления и монтажа рольставен и ворот на готовые загородные дома.

С уважением, ГК «РОЛТЕК».

7 Ноября 2013


Возврат к списку