Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Автоматика для гаражных роллет от компании Somfy

Автоматика для гаражных роллет от компании Somfy

 

Каждый автолюбитель стремится приобрести собственный гараж. Хранение автомобиля под открытым небом - не выход, даже если машина «ночует» не во дворе или под окнами, а на платной стоянке. Гараж – настоящий «дом» для автомобиля, где он надежно защищен и от негативных воздействий окружающей среды, и от угона. Однако не все гаражи одинаково хорошо выполняют свои функции - некоторые из них очень уязвимы для взлома. Как же обезопасить свое имущество?

Идеальный вариант защиты гаража от незаконных проникновений – установка специальных ворот – роллерных или секционных, а также рольставен. Секционные ворота очень надежны, удобны в эксплуатации и имеют эстетичный внешний вид, но они, все же, предназначены в первую очередь, для гаражей, расположенных в частных домах. Роллерные ворота больше подходят для производственных помещений. Отдельно стоящий гараж лучше всего оборудовать рольставнями.

Сфера применения рольставен очень широка. Они применяются не только для защиты гаражей, но также для, того, чтобы обезопасить окна, дверные проемы и витрины.


Основные достоинства рольставен:


  • Прочность. Для производства рольставен используются такие проверенные материалы, как нержавеющая сталь, а также сплавы на основе алюминия, обладающие высокой прочностью при сравнительно малом весе. Толщина профиля гаражных рольставен, как правило, колеблется в районе 55-77 мм;
  • Легкость и быстрота установки. Возможен монтаж рольставен одним из двух способов – «внахлест» и внутри проема. И тот, и другой виды монтажа осуществляются очень быстро (при условии, что работа выполняется профессионалами);
  • Внешний вид. Существует не один десяток вариантов цветового оформления гаражных рольставен. Роллеты превосходно впишутся в любой архитектурный стиль и станут настоящим украшением любого гаража;
  • Простота эксплуатации. Раньше рольставни открывались и закрывались вручную. Сейчас же большая часть роллетных конструкций оборудуется автоматическим приводом, использование которого позволяет сэкономить время и силы. Одними из самых качественных в мире автоматических приводов для гаражных роллетов по  праву считаются малошумные приводы производства компании Somfy (Франция). Мощность, долговечность, удобство – все эти характеристики автоматики Somfy, а также ее сравнительно невысокая цена, объясняют ее популярность по всему миру.

Рольставни, изготовленные из высокопрочных материалов и оборудованные современной автоматикой – идеальный выбор для тех, кто заботится о сохранности своего имущества.

 

Centralis Uno RTS

 

Может устанавливаться как дополнение к уже существующей системе дистанционного управления,

 

позволяющее сделать ее работу более надежной и быстрой.

 

 

 

 

 

Situo RTS

Используется для дистанционного управления одной роллетой.

 Базовые функции: подъем, опускание, остановка и фиксация рольставни в промежуточном положении.

Дополнительные функции: может быть усовершенствован для выполнения функций центрального пульта.

 

 

 

 

 

Chronis Comfort RTS

При помощи этого таймера Вы можете установить время открывания и закрывания рольставен на каждый день недели.

Chronis Comfort RTS может использоваться для одновременного управления несколькими устройствами.

Таймер удобен в использовании, с ним очень просто запрограммировать время открывания и закрывания роллет, а также их фиксации в промежуточном положении.

Может работать в одном из нескольких режимов.

 

 

 

 

Axroll RTS

Позволяет установить время, по прошествии которого роллеты автоматически закроются.

Также может использоваться для управления системой освещения.

 

 

 

 

 

 

Keytis 4 RTS

Компактный пульт управления, при помощи которого Вы сможете регулировать работу ворот, рольставен и системы освещения.

Возможна блокировка клавиатуры, кроме того, Вы можете задать специальный код, который не позволит никому,

кроме Вас, воспользоваться пультом.

 

 

 

 


11 Января 2012

Возврат к списку