Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Информация о рулонных воротах

Рулонные автоматические ворота состоят из полотна, короба, вала и направляющих. При открывании полотно, двигаясь вверх по направляющим, наматывается на вал, находящийся в специальном коробе. Таким образом, в коробе получается рулон, который при закрывании плавно разматывается. Такие конструкции отличаются невысокой ценой, прочностью и простотой в установке и эксплуатации.

Группа компаний «Ролтек» производит рулонные ворота, которые можно устанавливать как на гаражах и торговых центрах, так и на производственных помещениях и складах. Рулонные ворота можно изготовить из профиля повышенной прочности, что позволяет использовать их в неохраняемых помещениях. Полотно изготовлено из алюминия, а благодаря своей конструкции, ворота «Алютех» прочны и надежны. Также они устойчивы к появлению ржавчины. Рулонные ворота идеально подходят и для помещений с низким потолком, а перед их открыванием расчищать площадку перед гаражом не нужно. Широкая цветовая гамма полотен дает отличную возможность «вписать» ворота в любой дизайн.

Надежные, безопасные, долговечные, простые в эксплуатации, практичные и недорогие, рулонные ворота «Алютех» пользуются большой популярностью в России и СНГ.

18 Ноября 2013

Возврат к списку