Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Модифицированные приводы для распашных ворот Toona

Линейные приводы Toona, обладающие тяговым усилием 320Н (самый высокий показатель для приводов этого класса), идеально подходят для работы в условиях русской зимы.

Доступны две новых модели линейных приводов серии Toona - TO4016P и TO5016P. Первая из них может использоваться для ворот со створками шириной 3 метра и весом 800 килограмм, вторая – для ворот со створкой шириной в 5 метров и весом 1 т.

Корпус новых приводов Toona способен выдержать практически любые нагрузки. В качестве материала для его изготовления используется высокопрочный сплав на основе алюминия. Рабочие органы привода (шестерни) производятся из высокотехнологичного полимерного материала, обладающего повышенной прочностью и износостойкостью. Задняя часть привода модифицирована, благодаря чему фиксация привода стала еще более жесткой.

Червячный винт ротора также модифицирован, благодаря чему червячная пара способна воспринимать еще большие нагрузки. Ворота, оснащенные новыми приводами Toona, открываются и закрываются плавно (также благодаря новому винту ротора с небольшим шагом резьбы), без рывков, и показывают отличную работу в любых условиях.

23 Марта 2016

Возврат к списку