Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Надежная автоматика для ворот и рольставен

Сегодня все больше наших соотечественников отдают предпочтение автоматическим воротам, рольставням, маркизам. Это не только красиво, но надежно и безопасно. Однако, определившись с видом ворот или рольставен, важно выбрать и надежную автоматику.

Автоматика NICE производится в Италии. Комплекты отличаются легкостью в использовании, безопасностью и надежностью. Они экономичны и идеальны как для использования в частных объектах, так и на производственных. Блоки управления приводов имеют функцию самодиагностики устройств безопасности. В случае возникновения чрезвычайной ситуации или просто отключения электричества, обнаружив неисправность, система сама заблокирует работу автоматики. Это, в свою очередь, гарантирует полную безопасность как для системы, так и для человека.

Компания NICE производит автоматическое управление для маркиз, рольставен и всех видов ворот. Автоматика устроена таким образом, что управлять воротами или жалюзи можно из любой точки помещения или из автомобиля. Эргономичность, надежность и безопасность комплектов NICE уже оценили миллионы человек во всем мире и нашей стране!

13 Мая 2015

Возврат к списку