Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Преимущества секционных ворот «Алютех»

Секционные ворота удобны и просты в использовании и установке. Они надежны и безопасны, отлично защищают помещение от проникновения влаги, жара или холода, а приятный внешний вид ворот вписывается в любой дизайн: от классики до модерна.

Ведущим производителем в нашей стране и странах СНГ является группа компаний «Алютех», предлагающая следующие виды секционных ворот:

  • гаражные
  • промышленные
  • панорамные

Секционные ворота «Алютех» состоят из сэндвич-панелей, изготовленных из высококачественной оцинкованной стали. На них нанесено специальное покрытие, защищающее ворота от повреждений. Благодаря установленному в нижней части ворот уплотнительному профилю обеспечивается герметизация помещения, что позволяет холоду, воде и другим природным явлениям не проникнуть внутрь.

Секционные ворота «Алютех» обладают следующими преимуществами: бесшумным ходом, теплоизоляцией, надежно фиксируются при полном открывании, ими легко управлять без каких-либо усилий, а установить несложно на любых стенах. Системы автоматики, предлагаемые группой компаний «Алютех», изготавливаются лучшими европейскими производителями.

Таким образом, ворота «Алютех» надежны, имеют длительный срок службы и абсолютно безопасны.

13 Сентября 2012

Возврат к списку