Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

Расширение ассортимента сэндвич-панелей для секционных ворот

Отвечая на пожелания наших покупателей, в дополнение к стандартному цвету RAL8014 (коричневый) - ГК «Ролтек» выводит на рынок сэндвич-панели «S-гофр» и «Микроволна» с цветом RAL8017 (шоколадный).

Ворота цвета RAL8017 идеально сочетаются с роллетами, цветом кровли, а также профлистом, который широко применяется для изготовления ограждающих конструкций. Кроме того цвет RAL8017 является стандартным цветом профиля рамы въездных ворот серии ADS400.


Данные панели будут использоваться при производстве всех типов ворот: гаражных, промышленных и панорамных серии АЛПС/АЛПСО.

При производстве сэндвич-панелей цвета RAL8017 используется окрашенная стальная лента толщиной 0,4 мм. При окраске внешней стороны сэндвич-панелей используется высококачественное полиуретановое покрытие, модифицированное частицами полиамида (ПУР-ПА), обладающее высокой стойкостью к образованию царапин и повреждений, антикоррозийной стойкостью. Окрашенная стальная лента соответствует требованиям международных стандартов (DIN, ISO, ECCA).


Обращаем Ваше внимание, что секционные ворота с типом полотна «S-гофр» и «Микроволна» с цветом лицевой поверхности RAL8017 (шоколадный) будут изготавливаться в стандартные сроки и поставляться без дополнительной надбавки к цене.

Полный ассортимент сэндвич-панелей компании «Алютех» представлен в таблице:

Мы надеемся, что наше предложение новых цветов сэндвич-панелей, позволит более полно решить Ваши индивидуальные пожелания по дизайну дома или дачи.

23 Апреля 2013


Возврат к списку