Рассчитать стоимость на онлайн калькуляторе
Мы вам перезвоним!

Заказать обратный звонок

+7 (495) 507 68 87

с 10:00 до 19:00 без выходных

ТРЕНДовые секционные ворота Алютех

Новое предложение 2015г.

 

Новая серия секционных гаражных ворот «АЛЮТЕХ» представлена в апреле 2015г:

 

Trend – недорогие, технологичные и надежные гаражные секционные ворота;

ProTrend – недорогие, надежные и безопасные промышленные секционные ворота.

Серии ворот Trend и ProTrend изготавливаются из панелей толщиной 40 мм закрытого типа в отличии от сэндвич панелей ПП40 которые в основном используют отечественные производители.  Конструкция ворот полностью соответствует требованиям стандартов и других нормативных документов Российской Федерации (ГОСТ 31174-2003), Республики Беларусь (СТБ 12604-2003), Европейского союза (EN 12604, EN 12453).

Высокий технический уровень изделий в сочетании с умеренными ценами обеспечивает воротам Trend и ProTrend неоспоримое преимущество в средней ценовой нише.

Полная линия секционных ворот «АЛЮТЕХ» представлена ниже:

Ворота серий Classic и ProPlus изготавливаются из панелей толщиной 45 мм и имеют улучшенные теплоизоляционные показатели, прочности и повышенную коррозионную защиту.

Ворота серий Trend и ProTrend производятся из панелей толщиной 40 мм. Ворота представлены в среднем ценовом сегменте. Высокий технический уровень изделий в сочетании с умеренными ценами обеспечивает воротам Trend и ProTrend неоспоримое преимущество в сравнении c аналогичной продукцией некоторых отечественных производителей. 


Секционные гаражные ворота Trend 


Одно из основных преимуществ ворот Trend является их конкурентная цена. Это делает ворота Trend довольно привлекательными, когда цена играет одну из главных ролей.

Помимо разумных цен ворота Trend обладают превосходными техническими показателями, что выгодно отличает этот продукт от других бюджетных серий на рынке.

Ворота Trend изготавливаются из панелей толщиной 40 мм. Это лучшее решение для гаражей в регионах с умеренным климатом. Ворота полностью соответствуют требованиям европейских стандартов: в базовой комплектации предусмотрена защита от падения полотна, защемления, пореза, зацепа.

 

Стандартные размеры ворот серии Тренд:

22 Апреля 2015


Возврат к списку